Рукава Semperit: австрийское качество по доступной цене

Австрийский холдинг Semperit появился на рынке в 1824 году. С тех пор компания стала признанным лидером и ведущим производителем каучуковой, пластмассовой и резиновой продукции на мировом рынке. В ассортименте представлены медицинские материалы, резинотехнические изделия, промышленные и гидравлические рукава, конвейерные ленты и т.д.

Менеджмент компании активно внедряет в производство новые технологии и результаты новейших научно-исследовательских работ, обеспечивает контроль над качеством выпускаемой продукции на всех этапах производственного процесса, согласно сертификату качества ISO 9001:2000. Продукция Semperit отличается наилучшими характеристиками и удовлетворяет постоянно возрастающие требования пользователей и современного рынка.

Главные достоинства бренда: надежность, эффективность, безопасность

Австрийская компания поставляет на российский рынок рукава, предназначенные для различных отраслей современной промышленности. Продукция бренда производится на современных заводах Италии, Австрии и Чехии, после чего, на основе партнерского соглашения, поставляется на прилавки. Производство промышленных и гидравлических рукавов различных типоразмеров по разумным ценам – главное направление Semperit.

Продукция бренда зарекомендовала себя на мировом рынке наилучшим образом. Покупая изделия Semperit, потребитель может быть уверен в их отменном качестве, высокой степени эффективности, эксплуатационной надежности и безопасности гидравлических и промышленных систем.